Надежный питомник девон-рекс

Лучший ответ

Если в Москве будете искать, то все питомники с хорошей репутацией продают недёшево. У меня у самой девочка девон-рекс двухлетняя живёт. Брали два года назад за 40 тысяч. Общаюсь с заводчицей до сих пор, она говорит что в связи с пандемией и ростом доллара, всё подорожало, соответственно и заводчики подняли цены на котят. Я брала в питомнике Curly clown, у неё сейчас котенок не под разведение стоит 50 тыс. Ещё есть тоже очень хороший питомник, но тоже московский Дива Девон. Но там цены вообще заоблачные, от 60 и выше. Плюс вы живёте далеко, вам е щё и доставка приплюсуется. А вообще породу очень классную выбрали вы, я вас понимаю. Обожаю свою девонку, мега ласковая мурчалка, агрессии ноль, любит и нашу собаку, и всех нас. Всегда готова играть, всегда она в гуще событий, не лежит подушкой на диване, а активно участвует во всех семейных делах)) Но если никого дома нет, то никакого хулиганства, просто ложиться спать. Я ни одной минуты не пожалела, что именно девона мы купили.
18.10.2020
Спасибо за подробный ответ)
18.10.2020
Ольга, мы ищем.можете дать координаты,
24.03.2021
Всем здравствуйте! Очень нужна информация по питомникам девон-рексов. Надежных,не разведенцев. У нас был питомец.Выбирали питомник через интернет, и в итоге наш котик оказался с кучей болячек. и прожил всего 6 лет. Мы любим животных,но не хотим нового котю мучить лечением ,и сами мы тоже не из железа. Если у кого уже есть такой котя,помогите найти хороший питомник,где и животных любят,продают здоровых,и будующих владельцев уважают.Живем в Москве. Близлежащие города тоже рассматриваем.
24.03.2021
В Москве есть очень хороший питомник Rextecture, но цена стерилизованного котенка там 50000. Я свою кошку приобретала в Indigo Planet, волгоградском питомнике, цена стерилизованного котенка была 25000.
17.10.2020
Африканский ежик Девон-рекс какой он на самом деле?