Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Памяти Лолочки....

планирую беременность Могилев

Не знала что и у хомяков бывает эта болезнь. Сочувствую. Мягких облачков всем живностям, ушедшим из этого мира.

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Настюшка, да, оказывается бывает и часто. Их даже оперируют.

0
24.08.2021
планирую беременность Могилев

Ита, утибоземой... Там того хомячка. Молодцы всё-таки ветеринары. Но они не боги, не всё от них зависит.

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Настюшка, к сожалению, да. Они сами признают, что диагностика таких мелких зверьков очень проблематична. Я вот думаю, если бы сразу диагноз поставили и прооперировали, может она бы еще пожила.

0
24.08.2021
планирую беременность Могилев

Ита, у меня собаку в этом году оперировали именно с этим. Только второй вет сразу поставил диагноз. Первый лечил от другого, хотя мы сразу подозревали с чем пришли. Так немецкая овчарка так то больше омячка.))

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Настюшка, есть у нас такой специалист, сама была поражена. Мы именно в эту клинику и обратились. И надежда была.

https://m.vk.com/wall-62622198...

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Возраст очень преклонный. Оперировать - только мучить. Этотне безвременная кончина, а достойный уход. Вы обеспечили малышке долгую и счастливую жизнь.

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

ЯМайскиЙKot Жду весну!, спасибо, мы старались быть хорошими хозяевами. Просто все так быстро случилось - только что бегала и уже ее нет. Вот и кажется, что можно было что-то еще сделать.

0
24.08.2021
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у вас сирийский хомяк? 2,6-это очень почтенный возраст для них. в среднем живут 2-2,5 года, редко кто до 3 живет.

0
24.08.2021
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Таша, да, сириец. Я тоже читаю, что до 2.5 живут. Но у меня сириец продил более 3 лет в детстве. Эх...скорее всего уже ничем бы не помогли.

0
24.08.2021
Старый пёс ушел Уснул

Похожие записи