Наполнитель для кошачьего туалета

Если именно аналог эвера, то только Reflex. Он может и тоже не наш, но однозначно стоит того и уж точно доступнее, чем тот, что ушёл))
09.06.2023
Антизапах - так и называется. Древесный комкующийся. Хватает на месяц-полтора. Никакого запаха не липнет к лапам, кошка довольна)) Изображение
04.02.2023
Покупаю обычный древесный, никакого запаха, и кошка любит его.
18.03.2022
Беру зооник комкующийся. Понравился больше чем Pi-pi bent. Не так пылит и убирать легче, не склеивается. Беру в Ашане за 190 руб 5 литров. Изображение
10.03.2022
Пи-пи бент (прАстите, что на русском)) беру уже 6 лет. Фифы довольны...но по коридору разносят. В ванной, где стоит лоток, часто вот так Изображение Младшенькая на стульчике наказания.
10.03.2022
Мы перешли на Pi-Pi Bent.
10.03.2022
Изображение
10.03.2022
Изображение
10.03.2022
Диана, вклинюсь в ветку. Я уже больше года тоже пользуюсь тофу наполнителями, для меня главное было, что если его сожрет собака, у нее он вышел без последствий. Покупала разные фирмы, все ок, комки отличные, запах держат, в унитаз смывать можно, последние 3-4 месяца какая то хрень, комки распадаются на мелкие фракции которые просеиваются через совок и не убираются, или же он вообще не в комок собирается, а размазывается кашей по дну лотка… и стал запах появлятся, неделя-две(вычищаю каждый день, подсыпаю свежий) но в районе лотка пахнет бомжом(((( покупала разные фирмы и запахи, и такое почти со всеми((( у вас все ок? Не испортилось качество?
13.03.2022
Полинка, пока всё хорошо. Но я наполняю не менее 5 см. Месяц назад купила у ребят на Авито. Качество устроило. Могу скинуть ссылку.
16.03.2022
Мне очень понравился комкующийся Тофу. Его можно смывать в туалет. Большой выбор ароматов. Я брала зелёный чай. И главное экономичный и удобный в использовании. Я беру мешок 20 кг. (примерно 3500 ре, в зависимости от акций). Хватает ровно на 5 месяцев. Раньше покупала в валдберрисе, но что то давно нет в наличии. Нашла на Авито. Так что рекомендую.
10.03.2022
Изображение Я давно такой беру. Российский
10.03.2022
Светланочка, спасибо, посмотрю.
10.03.2022
Kitty в пятёрке покупаем
10.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Активность и первая течка у кошки Чем кормить котэлло?