Собака плохо ест после операции

Это может быть и не связанным с операцией, а совпадением. У одно из моих кошек так выражалась реакция на стресс: отказ от еды и плохой стул. Все обследования - норма, в итоге назначали просто симптоматическое лечение для нормализации стула. Возможно, стоит сходить к другому врачу за вторым мнением, возможно он в анализах все же что-то увидит либо назначит что-то доподнительное, а кал можно отнести на анализ, если не относили.
12.05.2023
Ксю, кал не сдавали, точно. сегодня смотрела, вроде лучше цвет. нам говорили такое бывает после антибиотиков, но должно наладиться в течение недели после окончания приёма, у неё вот вроде через 2 недели начал цвет налаживаться.
12.05.2023
Никто не бородавочник, да, все случаи индивидуальны, у наших после антибиотиков тоже расстройства были, только у одного понос, у другого запор. Я, правда, сейчас паникер немного, и чуть что бегу/звоню врачу, так как животные в возрасте) А иногда надо подождать просто.
12.05.2023
Чёрный кал это признак крови скрытой, сделайте узи.
12.05.2023
S.A., по узи ничего не нашли
12.05.2023
Никто не бородавочник, значит узист некомпетентен. мало смотреть в аппарат и возюкать по органам, надо еще понимать в этом. сходите в другую клинику. Честно, не надо было 16-летней собаке наркоз делать, ей осталось немного, она бы и с зубным камнем дожила. наркоз отнимает годы жизни.
12.05.2023
Елена, вы меня извините конечно, но может не стоит отвечать на вопросы которых не задавали, особенно если не владеете информацией о диагнозе, причинах операции и наркозе?
12.05.2023
У собаки вылезла какая-то шишка на животе Операция после ушивания пупочной грыжи