У моей мамы живут кошка и кот. Оба породистые. В последнее время у кошки появились проблемы, соски набухли, орала, шерсть теряла. Понятное дело, к ветеринару. Неделю назад поставили ложную беременность и сказали стерилизовать. Неделю прокололи антибиотики и вчера сделали операцию. И вчера же вечером мама в шкафу нашла мёртвого котёнка. Похоже, родила она его за день-два до операции. Вот тебе и ложная беременность. Весь вечер проревели. Ну как так получилось? Почему ветеринар не увидел? Жалко.
Да уж. Если бы не поспешили в клинику и не начали колоть, может и родила бы живого котёнка :(((
0
18.07.2010
Ответить
Нет, молодая ещё. 3 года. У породистых часто бывает 1-2 котёнка.
0
18.07.2010
Ответить
Так я и не поняла зачем вы ее стерелизовали. Ложная беременность у животных проходит сама, гнать таких ветврачей!
0
19.07.2010
Ответить
У неё кисту обнаружили, гормональный сбой. Собственно, мы и хотели её стерилизовать. А про врачей... что тут скажешь, и наши врачи ошибаются, что уж о ветеринарах говорить.
0
19.07.2010
Ответить
Да,бывают неопытные, а нам наоборот говорили, что по УЗИ видели 2 котенка,а оказалось,что это проблемы с печенью были(((
0
18.07.2010
Ответить
Да уж, врачи часто ошибаются. Что уж говорить про ветеринаров.
0
19.07.2010
Ответить
Да,жаль.А ветеринар похоже неопытный!!!!!Ну,как можно не заметить что кисулька родила???
0
18.07.2010
Ответить
Да там, вроде, мужик нормальный был, хирург. Не знаю. Наверное, котёнок уже мёртвый родился или сразу умер. А мама на работе была, когда домой приходила, никаких признаков не было.
0
18.07.2010
Ответить