Конечно, у нас сегодня без праздничного ужина, ещё не положенно, но несколько фото по случаю сделала)



Собирается жрать мою розу...у меня на глазах!



Конечно, у нас сегодня без праздничного ужина, ещё не положенно, но несколько фото по случаю сделала)



Собирается жрать мою розу...у меня на глазах!



Пасиб)
Это обычная "мыльница". Перед этими фото я очень долго пыталась настроить фотик, но всё равно - качество оставляет желать лучшего.
Кстати, освещение когда я фоткала было вообще никакое. Здесь хорошая вспышка.
Сейчас сфоткала, так уже совсем темно и всё качество глазок отличное.


Ага, на последней фотографии видно как аккуратно он листики надкусывает. Всё равно по шее получает.
А тут совсем страх потерял - я его фотографирую, а он на глазах мою розу жрёт!

Сделаю) Когда поеду за кормом в след.раз - возьму там травки)
Я пост с фотками выложила - сегодня прогулялась немного)
Да, это британец)
Дело в том, что у меня только роза. Но на день города мне презентовали ещё и лилию, но он к неё равнодушен, почему-то...так что розе мы не изменяем)

Ох, какая девушка сУрьёзная)))
Даже не знаю))) Можно попробывать)