Войти

Питахайя

во время Б они были для меня основной пищей)))) люблю их. и сейчас вот в холодильнике парочка. я их просто "драконами" называю. режу кусочками кубиками, вилкой ем...

0
20.11.2011

Ну они же по сути безвкусные, или мне такие попадаются?? Наверное, во время токсикоза их хорошо кушать, т.к. не имеют резкого вкуса и запаха.

0
20.11.2011

очень сочные, не сильно сладкие (сильно сладкое не лю), легкая кислинка. очень деликатный вкус. освежают отлично. но их редко кто любит. для меня вот секрет - в нарезке. если тонкими ломтями порезано, мне вообще не вкусно. а кубиками - супер) и арбуз - кубиками люблю

0
20.11.2011

Ок, попробую кубиками. Кстати, я арбуз тоже кубиками люблю - нарежу себе огромную тарелку и наслаждаюсь (но только когда дети спят, а то всё наслаждение насмарку)))

0
20.11.2011

у меня с одним-то насмарку))) а у тебя - 2е)))) еще и буйные сейчас)))

0
20.11.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Ну что же ты так дразнишь?! Мы с мужем были на Пхукете лет 5 назад, очень все понравилось, но вот перелет это что- то. А сейчас тебя читаю понимаю, что хочу еще.
0
20.11.2011

Да ладно, ради такого 9 часов только в радость. Я вот когда одна с дочами летела только одна мысль мне давала силы не сойти с ума - море, солнце, фрукты и морепродукты))))

0
20.11.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Мы летели туда 10 часов,обратно 11.

0
20.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

а нам не понравился этот фрукт((

0
01.12.2011

мне мякоть чем то напомнила киви

0
20.11.2011
Манго))) М-м-м)))

Похожие записи