Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Скоро))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

а мы туда с мужем 5 января летим))) Жду не дождусь)))

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово!А мы 10 там будем) Вы с ребенком?

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

не,мы одни

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)круто! отдохнете значит по полной!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

ну да, так и планируем!! Решили,что для первого отдыха ребенка-Тай слишком далеко. Нам до Мск еще на машине часов 8 ехать...

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ааа,тогда конечно,тем более если есть с кем оставить,то  вообще хорошо!

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ура... Круто. А я думала тв на НГ никуда. В любом случае клево отдохнуть)
0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! мы туда едем 8 января.А НГ дома будем)

0
27.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Это еще лучше! И подарки получите (алчно так) и еще сами себе подарок устроите

0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)))да мне на подарки как-то все равно)дарить же тоже придется!ох,не люблю я эти подарки искать-выбирать!))) а ты уже скоро уезжаешь,насколько я помню?

0
27.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ну при хорошем стечении обстоятельств мы улетаем 20. И до конца января
0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово!очень рада за вас!

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Молодцы!!! Отличного Вам отдыха!!!

0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!!)))

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Будем ждать от вас фотоотчета!

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

здорово!!!!

0
27.11.2011
и мы скоро туда)

Похожие записи