и я там буду! на Пхукете! правда всего 8 дней( с мужем и дочкой! ура!!!)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Старый Оскол
а мы туда с мужем 5 января летим))) Жду не дождусь)))
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Старый Оскол
ну да, так и планируем!! Решили,что для первого отдыха ребенка-Тай слишком далеко. Нам до Мск еще на машине часов 8 ехать...
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ааа,тогда конечно,тем более если есть с кем оставить,то вообще хорошо!
0
28.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)
Орск
Ура... Круто. А я думала тв на НГ никуда. В любом случае клево отдохнуть)
0
27.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо! мы туда едем 8 января.А НГ дома будем)
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)
Орск
Это еще лучше! И подарки получите (алчно так) и еще сами себе подарок устроите
0
27.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
)))да мне на подарки как-то все равно)дарить же тоже придется!ох,не люблю я эти подарки искать-выбирать!))) а ты уже скоро уезжаешь,насколько я помню?
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Молодцы!!! Отличного Вам отдыха!!!
0
27.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Будем ждать от вас фотоотчета!
0
27.11.2011
Ответить