Войти

Паучочек...

Жанна
Москва

undefined


А мы вот такого видели в храме Ват По

0
15.12.2011

УЖАС!!! Этот еще страшнее!!

0
15.12.2011
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Ой....при виде таких чудовищ как-то сразу захотелось сдать путевку и остаться дома...

0
08.02.2012

)))) не переживайте! они не частые гости! особенно в гостиницах.

0
09.02.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

 Мне одного такого визита будет вполне достаточно для сердечного приступа)))

0
09.02.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
Я бы тоже не обрадовалась паучкам... потом часа 2 все драила наверное в поисках и уничтожениях живности... брр...
0
10.12.2011
Евгения
Виктория, 16 лет 6 месяцевТатьяна, 16 лет 6 месяцев Москва

Кошмар!!! Я бы в обморок грохнулась от встречи с таким паучком. Тайланд с его живностью явно не для меня... Я, вообще, не трусиха, но с насекомыми у меня как-то не сложилось... (((

0
06.12.2011
Сколопендра Подводный мир Пхукета!

Похожие записи