Может кто знает как его "зовут"?? А то вдруг он ядовитый...За 2 месяца - дважды приползал и оба раз устремлялся в дом...очень шустрый, в диаметре вместе с лапками около 10-15 см. Других паучков здесь пока не встреча. только совсем маленьких черных.

Может кто знает как его "зовут"?? А то вдруг он ядовитый...За 2 месяца - дважды приползал и оба раз устремлялся в дом...очень шустрый, в диаметре вместе с лапками около 10-15 см. Других паучков здесь пока не встреча. только совсем маленьких черных.

Ой....при виде таких чудовищ как-то сразу захотелось сдать путевку и остаться дома...
)))) не переживайте! они не частые гости! особенно в гостиницах.
Мне одного такого визита будет вполне достаточно для сердечного приступа)))
Кошмар!!! Я бы в обморок грохнулась от встречи с таким паучком. Тайланд с его живностью явно не для меня... Я, вообще, не трусиха, но с насекомыми у меня как-то не сложилось... (((