У меня имеются вопросы и оооочень был бы раз поговорить с теми, кто жил или живет ? Планирую переехать с семьей туда! Ооочень жду ваши отклики;)
Колян
Есть вопросы - пиши в личку. Живем здесь с мужем и ребенком, расскажем про сады-квартиру и что еще интересует.
0
25.02.2012
Ответить
Привееет. Какой у тебя телефон? Я тут, через пару дней уезжаю, но с удовольствием встречусь;)
0
26.02.2012
Ответить