Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Отели Каты

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите как Вам Тропикал Гарден и далеко ли до пляжа?? как вода?

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Отель 3 '', но смело тянет на 4

Место замечательное, рядом пляж Ката через дорогу прям, и в 10 минутах пляж Ката ной  и до Патонга удобно добираться. Вода супер, пляж один из знаменитых там. Отель чистый, бассейн на 4 этаже по моему, вид сами понимаете какой. Завтраки были хорошие!!!! 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вы уже выбрали отель? Мы собираемся лететь 12 июня , хотелось бы на ката ной, может посоветуете отель там ?
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы уже вернулись, были в орхидезия резорт, отель на границе Каты и Ката ноя... А на ное знаю отель прямо на берегу, но он по моему очень дорогой)))
0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А он далеко от пляжа? Понравился? Вы на сколько летали?номера нормальные?
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
До Каты 5 мин через дорогу прям, до Ката ноя минут 15
Жили и в обычном номере ну или как они называются не помню, и последние 3 дня в делюксе!!! И тот и другой номер отличные!!! Большие и чистые!!!! Мы на 3,недели летали
0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот и мы минимум на три недели хотим. А если не секрет сколько там потратили на все?
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В смысле просто на житье бытье?
0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ага
0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А какой Вам больше понравился? Орхидезия или тропикал гарден? 

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

они похожи и внутри и завтраками и бассейнами.

Единственное Орхидезия больше, там несколько корпусов, если в дальний заселиться то на завтрак идти придется минут 5-7. Мелочь, но тем не менее.

А еще тропикал через дорогу, а Орхид немного в гору нужно подниматься. 

Вобщем мы упражнялись несколько раз в день с коляской)))

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за ответ! А людей много на пляже ката? До ката ной, судя по всему, идти достаточно долго ( с маленьким ребенком, наверное, все полчаса). Никак не могу определиться между найтонбури и тропикал гарден ) и еще банг тао советуют . Вы не были в тех местах? Не можете что-нибудь посоветовать?

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на кате по-моему всегда много народу. хорошее место)) Но пляж большой, места всем хваатит

до ката ной пешком минут 15-20, но там то подъем, то спуск. Мы только на байке ездили.

Щас гляну эти 2 отеля ваши

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На банг тао предлагают амора бич либо бест вестерн! У меня уже голова кругом от этих отелей))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не была в тех местах, но судя по фоткам и отзывам там здорово. амора бич понравился

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас там знаокмые отдыхали пару лет назад , говорят, там многие с детишками, но сам отель старый ужасно, вот это и смущает! 

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тогда думайте! Сама неделями выбираю отели ))
0
11.12.2012
Москва

ДВ, в каком отеле вы отдыхали в итоге? Понравилось, удобно ли с ребенком там?

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вопрос мне?))))
0
31.01.2013
Laguna Beach Resort 5* (Банг Тао) Подскажите как можно забронировать отель

Похожие записи