Войти

Летим на пляж Ката! Кто с нами??)))

ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну вот,писала-писала и всё пропало... мы вернулись 21 мая с ката бич)))) в тайланде я была первый раз. самое яркое впечатление это волны! нереальные! сезон сёрфенгистов. говорят они с мая по октябрь. плавать в море невозможно,только прыгать в волнах. море само по себе теплющее. с погодой,думаю,всё ок будет.  мы,кстати,были на островах и там вообще волн нет!!! как я поняла там дуют муссоны с запада поэтому волны. на восточном побережье волны не наблюдала. я туда ещё вернусь,НО лучше зимой!! а вообще там здорово!!! полно минимаркетов,где всё можно купить. будут вопросы-с удовольствием отвечу. КАТА НА ЗАКАТЕ 

0
07.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое))оч красиво)А есть дешевые шмотки?где лучше покупать фрукты? На рынках? Сколько стоит большая порция креветок?))$
0
07.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

да что ж такое! я вам столько понаписала и у меня опять всё пропало((((    шмотки там на каждом шагу,цену сбивайте вдвое!!!!!!!!! они поторгуются и отдадут за вашу цену. я купальник за 300 бат купила. а в ТЦ тоже самое,что и у нас. фрукты- там 2 раза в неделю приезжает ночной рынок,но мы там небыли. а так лотков с фруктами совсем немного.... креветки есть везде,цен непомню. запомнилось только 720 бат за 3 гигантские креветки в ресторане (муж наелся 2я). вечером на пляж приезжает ночной ресторанчик со столиками,свечами и подстилками на песочке- РОМАНТИК! про денежки- если менять 100 долл.купюру,то курс выгоднее,чем 50,20 и т.д. банкоматы повсюду,комиссия 150 руб за любую сумму.

0
07.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Жалко как про фрукты((( надеялась накушаться вдоволь))) судя по фотографиям вы маленькая))) а не обращала внимание была ли одежда больших размеров? Или там все до 46 размера?
И давай на ты?)))
0
07.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ок, на ты!  размер я ношу 42 и мне там многое велико. думаю,46 без проблемм найти,а если больше-даже незнаю.... покупать там особо нечего. разве что куча дешёвых сарафанчиков....

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне б вот как раз и нужны обычные сарафаны , на пляж бегать, а потом на даче)) но я к сожалению далеко от 46 размера((( ношу 50(((
0
08.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну кто ищет,тот всегда найдёт!

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Просто я читала где-то , что там просто больше 46 одежду не шьют, тк они сами маленькие все
0
08.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ох,даже незнаю... правда не интересовалась...

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
А сумки есть?
0
08.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну там все улочки завалины палатками с торговцами. есть и сумки из крокодила,змеи,так же пляжные...

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасиб большое))
0
08.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

кстати,про фрукты... там повсюду бегают маааленькие муравьишки. мы в номер фрукты даже не приносили из-за них. (хотя может это только на территории нашего отеля,незнаю даже) .  я однажды ложку непомыла после коктейля и на утро там был рой!!! я,думаю,такая мелочь и в холодильник проберётся. так-что фрукты мы ели только за завтраком...

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Ой, еще забыла спросить!!! Какие там разетки???
0
07.06.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

стандартные.... наши зарядные устройство все подходили.

0
08.06.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Отлично))
0
08.06.2012
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Юлия, а вы через турфирму брали путевки? 

0
07.07.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

тез тур

0
08.07.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Мы бы с удовольствием с вами, но только в марте оттуда вернулись.......кааайф!!!! Хорошо вам отдохнуть, завидую белой завистью)))))

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

ох, надеюсь)))))ща там не сезон, но надеюсь на хорошую погоду)) а вы не в курсе продаются ли там подгузы?? стоит ли с собой тащить?? А как с детским соком, молоком, кашами и тд???

0
30.05.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Ой, нам уже 4, поэтому я такими вопросами озадачена не была, но подгузники точно видела....а вот на соки, молоко и каши внимания не обращала....

Если что, можно доехать до Патонга, там огромный магазимн, типа нашего Ашана, там точно были подгузы, молоко и каши...

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Отлично!!!! Спасибки!! Тогда я спокойна)))
0
30.05.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Не за что!)))))) Отличного  отдыха!

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!!! А не помнишь , как называется маназин этот??
0
30.05.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Там есть торговый центр Джанг Цейлон, прямо в нем находится этот гипермаркет Big C.

Вот тут подробненько о нем:

http://phuketik.ru/magazin-dzhang-cejlon-jungceylon/

0
31.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибки огромное!!!
0
31.05.2012
Яна
Ярослав, 15 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

Класс!!! Молодцы вы какие, желаем хорошо отдохнуть! Ленка, дорого тур стоит?

0
31.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Только тебе хотела писать)) выходи в аську))
0
31.05.2012
Я буду там завтра! Ура и мы летим!!!!

Похожие записи