Хороший отель на Пхукете???
ОТЕЛИ ПхукетаДевочки посоветуйте пожал хороший отель на Пхукете, только проверенные где вы сами отдыхали или ваши знакомые??? По отзывам мне понравилось вот эти отели 1. Хилтон 2. JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* и 3. Le Meridien Phuket Beach Resort 5*,но третий конечно дороговато , но если он стоит этих денег , то и его рассмотрим ) и еще как погода там в феврале?
Наталья
Рекомендую Marina Phuket Resort , всегда там останавливаемся, хотя бы на несколько дней. Тем более второй сынок у вас совсем малыш. Отличное расположение (пляж, море) не нужно будет малыша по жаре таскать , территория очень зеленая, есть где поиграть в тени, при выходе с территории отеля много мест где покушать можно, два магазина
28.02.2014
Ответить
Светик
Спасибо, мы уже приехали) были в Меридиане , мы в восторге от этого отеля)))
03.03.2014
Ответить
Натка
Не писали отзыв по поездке? Очень интересно про отель поподробнее почитать
30.03.2014
Ответить
Натка
Система питания, что рядом с отелем- есть где погулять, пляж какой, подойдет ли отель для отдыха с ребенком?
30.03.2014
Ответить
Светик
У нас бесплатно были завтраки, все остальное за деньги , покушать в течении дня можно в отели за деньги без проблем, есть детское меню, пляж шикарный , это фишка отеля, людей всегда немного , лежаки всегда свободные есть, отель отлично подходит для отдыха с ребенком , есть и детская комната , мы туда не разу не водили сына, есть мелкий бассейн для деток, каждый день в отель приводят слоника Валентина, мы всегда его кормили, сыну очень нравилось ) Рядом с отелем есть кафе , магазин и салончик где можно сделать массаж и маникюр, мы туда не ходили, вечером в отеле брали такси и уезжали на Патонг , там полно кафешек и развлечений, такси 300руб стоило. Понравился высокий уровень отеля, чистота идеальная, контингент людей , еда вкусная, конечно цены не дешевые , но очень вкусно)
01.04.2014
Ответить
Натка
Спасибо! А можете цену в личку? Вы 2 взрослых+ребенок после 2-х были? или и малыш тоже?
01.04.2014
Ответить