Войти

Погода в конце марта

мы недавно вернулись, кофтами не пользовались ни разу) хотя в этом году впервые за все наши поездки по вечерам было ветренно, но от этого только лучше, очень приятно гулять и просто сидеть на террасе)

0
17.03.2014
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой,если только поедите в ТЦ,то кофточки пригодяться однозначно,а вот по улице гулять вечером- и в футболках жарко ;)

0
18.03.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва
Я взяла одну тонкую хлопковую с длинным рукавом, пользуемся часто, но больше от солнца.  Там жара:)
0
18.03.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

только прилетели, март там самое лето тепло и хорошо, только на всякий случай по одно возьмите  все, там очень хорошо тепло )))

0
17.03.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
нет, не надо.
0
18.03.2014
Най харн в начале мая! Пхукет в конце апреля-начале мая, девочки, хелп!!!

Похожие записи