Девочки, в конце недели вылетаем на Пхукет , на Патонг. Как там погодка? Понятно что жара)))) Интересуют вечера, как там вечером. Нужно ли брать деткам кофточки? А то я только сарафаны и шорты, майки набрала)))
Погода в конце марта
мы недавно вернулись, кофтами не пользовались ни разу) хотя в этом году впервые за все наши поездки по вечерам было ветренно, но от этого только лучше, очень приятно гулять и просто сидеть на террасе)
0
17.03.2014
Ответить
Ой,если только поедите в ТЦ,то кофточки пригодяться однозначно,а вот по улице гулять вечером- и в футболках жарко ;)
0
18.03.2014
Ответить
Я взяла одну тонкую хлопковую с длинным рукавом, пользуемся часто, но больше от солнца. Там жара:)
0
18.03.2014
Ответить
только прилетели, март там самое лето тепло и хорошо, только на всякий случай по одно возьмите все, там очень хорошо тепло )))
0
17.03.2014
Ответить