Мамочки, а кто-нибудь получал скидку на роды во 2 РД? я слышала, есть какие-то карточки?
скидка на роды
Когда заключаешь договор на дородовое ведение дается карта роддома 7% на все услуги помимо планового пакета,и еще делается скидка на роды 10% если там же рожать будете.А на дородовое делают скидки по их карте,если у кого возьмете,или по карте "Зенит".
0
18.02.2011
Ответить
Неа, карты не именные. Можно с чужой прийти. Я у подруги брала, когда поехала на заключение договора.
0
20.02.2011
Ответить
Насчет сертификата неуверена, я из области, поэтому бесплатно мне не грозит. На дородовое у них оформляться не буду. Решила купить карту Зенит. Интересно, а они именные??
0
19.02.2011
Ответить
не слышала!!! по сертификату бесплатно рожают. или я что то не понимаю?
0
18.02.2011
Ответить
