Войти

скидка на роды

Angel
сыночек, 25 лет 9 месяцевсыночек, 23 года 8 месяцевдоченька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Когда заключаешь договор на дородовое ведение дается карта роддома 7% на все услуги помимо планового пакета,и еще делается скидка на роды 10% если там же рожать будете.А на дородовое делают скидки по их карте,если у кого возьмете,или по карте "Зенит".
0
18.02.2011
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
spasibo bolwoe!!image
0
21.02.2011
Анна
Макар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Неа, карты не именные. Можно с чужой прийти. Я у подруги брала, когда поехала на заключение договора.
0
20.02.2011
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Насчет сертификата неуверена, я из области, поэтому бесплатно мне не грозит. На дородовое у них оформляться не буду. Решила купить карту Зенит. Интересно, а они именные??
0
19.02.2011
Настя
Люся, 15 лет 8 месяцев Москва
не слышала!!! по сертификату бесплатно рожают. или я что то не понимаю?
0
18.02.2011
Поликлиника помогите определиться с врачом

Похожие записи