Войти

Вы коренной петербуржец,если...

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мне оч нравится Питер!! Оч, особенно летом, умираю просто :)
0
13.03.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
Приезжааааааайте же скорее))))))))))))))
0
13.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Нда, как бы это только сделать :)
0
13.03.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
купить билет на поезд и сразу к нам=)
0
13.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ох, самые счастливые недели в Питере, это когда с универом ездили к вам летом... Ну тогда была я молода, стройна и красива :)) Воспоминания на всю жизнь в памяти :)))

А тут деть уже, кабанчик маленький... Счастье, конечно, бесспорно, но как-то не отдохнёшь уже =) На пенсии если только :) 

Даже не представляю на самом деле, ехать в др. город с ребенком.....

В Беларусию ездили в прошл. году на машине, мы с Андрю и сетсра моя, но мы там снимали однушку и как-то было... более-менее )))))))))))))) С друзьями сестры там отдыхали +) Но с Андрю всё-равно было тяжело....

Везде тяжело, кроме дома ))))

0
13.03.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

хорошо,тогда такой расклад - оставляешь Эндрю маме/мужу (такое реально?)

в пятницу на поезде ко мне - а в воскресенье уже домой?

0
13.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы так с тобой напьемся, а нельзя :Р
0
13.03.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
правда,Ленок, соберёшься - я тебя всегда жду))))
0
15.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Канешн, я только к тебе и поеду image
0
15.03.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
я была у вас один раз, в октябре еще приеду. Мне вот интересно, поясните, что такое "ротонда" и "поребрик? и еще "после слов "следующая станция Технологический институт" вы пробираетесь к выходу в другую сторону",почему, один вход закрыт? а пушки у вас в 12ч стреляют?и где их можно послушать? Спасибо за ответы:))
0
11.10.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

image

А если правда,то коренной петербуржец.если ты родился в третьем поколении в Питере,т.е. твоя бабушка или дедушка,родились в Питере,твоя мама или папа родились в Питере,тогда ты коренно петербуржец.У меня сын получается коренным)))))

0
13.03.2011
♥ Happy Musulmanka♥
Райская бабочка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
21.08.2012
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж
Очень хочу как-нибудь соответствовать этому описанию. Я тебе говорила, что хочу пожить в Питере обязательно ?:)))
0
16.03.2011
Koshka
Санкт-Петербург
Ахаха, в точку!!! особенно про мосты и погоду :)))))))))))))))
0
13.03.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Я коренной, это точно)

0
13.03.2011
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
А откуда комары зимой??? Меня не кусали...
0
13.03.2011
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я им уже стала,судя по афоризамам))
0
13.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
супер! Все прям в точку!Украду?
0
13.03.2011
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Прелестно!!))
0
13.03.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
точно))))))
0
13.03.2011
Петербург, каким мы его еще не видели (оченьоченьочень красивые фото!!!) Внимание!!!!!!

Похожие записи