Войти

Частный детский сад Здоровье

Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург

а почему в простой сад не хотите?!?!

мне кажется в любой частный сад возьмут даже если вы и на горшок не хожите, и сами не едите, и ребенка надо на руках целыми днями носить - лишь бы вы по 30-50 т.р. в месяц платили!!!!!!

но мне кажется, оно того не стоит!

0
20.03.2011
Мне в июне на работу уже,на очередь встали,но когда подойдет-неизвестно.Вот и хотим в частный,пока очередь не подошла.
0
20.03.2011
Запись в детский сад Электронная самозапись в ДОУ

Похожие записи