Девочки, подскажите, пожалуйста... во что вы сейчас деток одеваете? Да и сами в чём ходите?
Летим в Питер, не знаю какие вещи с собой брать ( у нас народ ещё в шубах ходит)
Девочки, подскажите, пожалуйста... во что вы сейчас деток одеваете? Да и сами в чём ходите?
Летим в Питер, не знаю какие вещи с собой брать ( у нас народ ещё в шубах ходит)
ребенок ходит : колготки,джинсы,футболка,кофточка,бодлон,куртка весенняя.
)))
утром правда холодно,+3,+4,днем +7,+10,,бывает ветер еще ...
Прикольно! :-) На ББ много девчонок родом с Магадана :-)