Выселяют из кв.
ну а вы согласны рассторгать?!?!?!
если нет - тогда живите установленное договором время ну или по крайней мере не те две недели, что вам хозяйка дала, а пока не найдете то, что именно вам нужно и вам подходит!!!!!
я думаю вряд ли рискнет.....
вообще то в договоре прописывают когда хозяйка может появляться в квартире- допустим раз в месяц в присутствии съемщиков....а не просто так, когда ей заблагорассудится!
я ж говорю , проколотое яйцо с двух сторон в укромное местечко.. Т.е. вытащить его можно было , но для этого надо поискать))) Если положишь штучек 5 по всей квартире , из за запаха сложно будет найти.
Но совесть будет чиста, ты не испортишь квартиру окончательно , не нанесешь ущерба (что собственно незаконно) , а просто хорошенько подгадишь))) Ну и , кстати, как девушка говорила ниже привязать вареные креветки к карнизу штор с обратной стороны тоже гуд))))))
