Войти

Кто нибудь ходит в частный детский садик?

Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы ходим, фрунзенский район. там на полный день 20 тыс. стоит, но мы неполный день ходим...
0
05.09.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
спасибо за ответ, а как называется?
0
05.09.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
В месяц?
0
06.09.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
конечно
0
06.09.2011
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
стоит 20 тыс в месяц если ходить с 9 до 19ч. 5 дней в неделю!
0
06.09.2011
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Под нами хороший частный детский сад и нач. школа. Инфант-скул. Стоит около 27 тыс в месяц и первоначальный взнос 35 тыс. Район Центральный.
0
07.09.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
18 тыс в месяц невский район
0
22.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
БЛИН)))питер же)))))
0
04.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Ясенево, 21 тыща
0
04.09.2011
Развивающий клуб "УМНЫЙ МАЛЫШ" Языковые школы Санкт-Петербурга? и подготовительные курсы

Похожие записи