Хотим переехать из Омска в Питер.Интересует,есть ли работа у вас в городе.Муж по специальности машинист электровоза.работает на грузовых поездах.Устроит и работа помощником машиниста
.Ну и среднюю зарплату интересно бы узнать.
Подскажите пожалуйста.заранее благодарю.
Уважаемые модераторы,если не там написала,извините.
,ну я мужу предложу.А какой там график,и слоко учиться?