Войти

Странный вопрос...

Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
МИХАЙЛОВСКОЕ)) Будем почти соседями) Синявино,Михайловском точно есть вода и газ и цены нормальные и от города не далеко.
0
29.09.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
про синявино я знаю, мне там че то не нравиться.. А михайловское посмотрю, спасибо!))
0
29.09.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Михайловское там многие просто живут и на работу в город ездиют. Там подъезд хороший асфальтированная дорога,в этом году ее переделывали, магазин даже есть,летом даже минирынок.
0
29.09.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
это тож по мурманке, да?
0
29.09.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага, я не знаю как везде,но мы без проблем вообще ездием на дачу, у нас чуть подальше от михайловского дача, а живем мы м.Дыбенко,от дома до дачи за 1 час добираемс\я без проблем,иногда 1,5 . 
0
29.09.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я раньше тож на дыбенко жила) и дача тоже была в том же направлении) удобно было))) а теперь с коменданки и незнаю как туда мотаться... нравиться мне мурм. направление... а машины щас нет(((
0
29.09.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А где жила? Мы на Искровском жили у родителей,сейча снимаем на Солидарности,но родители квартиру продали,так что думаем теперь где квартиру покупатьМ,не нравится очень лесная.
А я только на мурманском направление и была,мне тоже нравится, мы там везде были уже ,да и моя любимая крепость Орешек рядом.
0
29.09.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на крыленко раньше, щас у меня кв на искровском 29))) но там моя бабушка живет) а я у мужа..

в синявино дача у брата мужа) не хочу с ними рядом. а у моих родителей был домик в пупышево, но тож продали...

кароче мир тесен))))

0
29.09.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага,  мы искровский 32 кор 1)))  в новом доме.
ага,точно тесен)
0
29.09.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ух тыыы)  и у нас дача в михайловском))
0
03.10.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно, мы каждые выходные проезжаем через вас)
0
04.10.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
поселок мга) таи и водопровод и элетрички, и магазины и газ)
0
29.09.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
не, мга мне не нравиться( спасибо!
0
29.09.2011
а скока ребенок может вырасти? куда сходить?

Похожие записи