Войти

посоветуйте ортопеда

Анюта
Тимофей, 16 лет 5 месяцевМаруся, 8 лет 8 месяцев Москва

Советую Приморский ортопедический центр, там нормальные специалисты и на приеме еще делают компьютерный снимок ног. Стоит прием 1000 руб. Я там была с Тимохой, мне понравилось.

Кстати у них сейчас акция http://www.myfant.ru/spb/actions/one/60-skidka-400-rub-vmesto-1000-rub-na-kompyuternuyu-diagnostiku-stop---prieym-u-vracha-ortopeda-ot-ortopedicheskogo-tsentra--primorskiy-/

Сегодня, правда, последний день, но 400 руб это вообще дешево. Нашла на их страничке http://vkontakte.ru/id128260203

0
17.11.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
  

педиатрическая академия на матросова 22. по направлению бесплатно. а могу еще дать вообще бесплатно.


http://www.pro-zdorovie.ru/index.php/konsalt  врач курченко- скажи рекомендовали. Консультация бесплатно

0
17.11.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

о! нам тоже нужно! )

0
17.11.2011
гомеопат. пражская 12 стоматологическая клиника Visadent ваши отзывы????

Похожие записи