если уж идти за денежку,то чтоб точно к адекватному
ну и чтоб денежка за прием не зашкаливала..
если уж идти за денежку,то чтоб точно к адекватному
ну и чтоб денежка за прием не зашкаливала..
Советую Приморский ортопедический центр, там нормальные специалисты и на приеме еще делают компьютерный снимок ног. Стоит прием 1000 руб. Я там была с Тимохой, мне понравилось.
Кстати у них сейчас акция
Сегодня, правда, последний день, но 400 руб это вообще дешево. Нашла на их страничке
педиатрическая академия на матросова 22. по направлению бесплатно. а могу еще дать вообще бесплатно.