Войти

По поводу детской карты вопросик

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Справка о доходах нужна. Отказать не могут.

0
22.01.2012
Анита
Марина, 15 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А где её взять, если он не работает???
0
22.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хм. а временная регистрация у него есть? Я не работала- ездила в службу занятости населения, брала справку о том, что не стою у них на учете, эту справку и несла вместо справки о доходах. А вообще, как-то страшненько, опека может заинтересоваться, почему 2 взрослых человека живут на одно детское пособие, будут к вам в гости ходить.

0
22.01.2012
Анита
Марина, 15 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
так как на одно пособие не прожить, поэтому мы сейчас и живём у мужа на украине, но на учёт в жк вставать и рожать я буду в питере. Муж приедет ближе к родам.
0
22.01.2012
Анна
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У моей подруги муж из Молдавии они делали "левую" справку о доходах, и по-моему должна быть регистрация временная.

0
20.02.2012
Пришли ли деньги? Кто слышал про такую компенсацию?

Похожие записи