Войти

Наблюдение берменности у врача

Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Моя дорогая! Я тебя от всей души поздравляю!!!! Очень за вас рада! Много деток - это састье!

0
10.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Настюша спасибо тебе большое!!! А ты уже продала мои угги пинетки ухххх)))) не успели ))))

0
11.03.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

А ты уверена, что будет девочка? ))))

Пинетки не подошли и ихвернули обратно! ))) 

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА Я не знаю ))), попридержи их для меня пока )))))))))))))) 

0
11.03.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Ахахахах ))) А вдруг мальчик, а вдруг не по сезону будут вам )))) но я придержу!

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

;) А если девочка... как раз на зиму  ))))))))))))))))))))))))))))))  я их увидела и сразу подумала, вот бы моей красавице ))), еще ничего не зная )))))))))))))))))))

0
11.03.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

А когда должна родить примерно?

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ноябрь)

0
11.03.2012
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Здорово!  Давай уже скорее узнавай, кто там у тебя )))

0
13.03.2012
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Клиника Скандинавия. У м. ВЕТЕРАНОВ на улице Хрустицкого. Врач Качалова
0
10.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы вели у нее беременность? Расскажите чем она Вам понравилась? По деньгам, я знаю в Скандинавии не дешево, главное еще чтобы врач дополнительных анализов от себя не назначал. Как у вас было, расскажите пожалуйста

0
10.03.2012
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алёна,а вы платного врача ищете?Я тоже живу в Петергофе, наблюдаюсь в ЖК в Ст.Петергофе у Болотиной, очень хороший врач, внимательная, спокойная,много времени пациенту уделяет,всё рассказывает подробно! У меня подруга у неё первого родила,в мае второго идёт рожать!

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) Спасибо, я уже решила что наблюдаться буду в ЖК, а врач для спорных вопросов обязательно нужен. Дело в том что в ЖК по уровню врачи одинаковы, Болотина слышала хороший специалист, но пойду к другой не помню или Игнатенко или Фомина. А сейчас хочу в съездить в клинику, сделать УЗИ и на осмотр.

0
11.03.2012
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про Игнатенко тоже слышала хорошее! Пусть беременность протекает хорошо и не возникает спорных моментов!))

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! И Вам того же желаю ))) 

0
11.03.2012
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сначала мы с ней мне не очень приглянулись, т.к. я первую беременность вела у другой, но она теперь только в Сестрорецке принимает и вот та врач - эта просто супер. Но потом очень даже хорошо нашли общий язык, я ей звонила, когда вопросы были, дополниткльных анализов не было точно. Чутко реагировала на мои вопросы и пожелания. Видно, что ей удовольствие доставляет общение с беременными. Контролировали только то, что нужно, в частности мой высокий билирубин. Что Вам еще рассказать?

0
11.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы так хорошо описали, спасибо за Ваш ответ )))!

0
11.03.2012
Дорогие девушки и женщины! Девочки порекомендуйте!!!!

Похожие записи