я конечно понимаю.. что это все уже мусолилось 10 тысяч раз..
но все же.
девочки кто нибудь может подсказать..
какие надо документы оформлять после рождения малыша.
а то везде как-то расплывчато написано.
а хочется четко и конкретно, какие бумаги в каком количестве и куда нести и главное зачем.
или скиньте ссылку где все понятно.