Не знаю правильно по теме пишу или нет простите! Но уже обессилила...не знаю куда податься с тремя детьми( ни как не могу найти квартиру без посредников. Финансами ограничены нет возможности оплатить услуги агенства. Супруг один тянет семью как может, а я не могу помочь по состоянию здоровья. Так что какой то замкнутый круг(((
Съем жилья это больная тема, конечно. Надо подключить всех-всех знакомых и обязательно что-нибудь найдется. Я трижды умудрялась так находить. У Вас две дочки взрослые уже, пусть поспрашивают на месте учебы у всех подруг, одноклассниц, так по цепочке на кого-нибудь и выйдете.
0
13.04.2012
Ответить
попробуйте в контакте, там есть группы по съему жилья и можно без посредников найти
0
12.04.2012
Ответить
спасибо,да я уже где только не пробовала,в контакте в основном комнаты сдаются!
0
12.04.2012
Ответить