Войти
Мама троих (17 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

О наболевшем

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Съем жилья это больная тема, конечно. Надо подключить всех-всех знакомых и обязательно что-нибудь найдется. Я трижды умудрялась так находить. У Вас две дочки взрослые уже, пусть поспрашивают на месте учебы у всех подруг, одноклассниц, так по цепочке на кого-нибудь и выйдете.

0
13.04.2012
Мама троих (32 года, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо. да уже всех подключили кого могли, пока тишина!

0
13.04.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

попробуйте в контакте, там есть группы по съему жилья и можно без посредников найти

0
12.04.2012
Мама троих (32 года, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо,да я уже где только не пробовала,в контакте в основном комнаты сдаются!

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Есть сайт "БЕЗПОСРЕДНИКОВ" там посмотрте

0
16.04.2012
Магазин секс игрушек. Ну здравствуй, Питер, и НЕ прощай...)))...

Похожие записи