Девочки, может, кто-нибудь знает, куда можно отдать вещи б/у? Жалко выкидывать. Или, может, кому-то пригодится что-нибудь из этого:
Куртка - пиджак, р-р 42-44, я бы носила и дальше, но похудела и она мне велика. 

2. Пиджак Topshop, состояние среднее (подкладка пожелтела, сверху всё ок). Р-р 42, по-моему...

3. Куртка - дублёнка. Р-р 42-44. Есть мелкие потёртости на коже.

4. Куртка кожаная с мехом. Абсолютно НОВАЯ!!! Прислана из Америки подругой, но мне не подошла. Р-р 44 как минимум.Может, подойдёт и на 46.
