Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва

Питер! где остановиться?

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите гостиница Азимут,или так же можно поглядеть  мини отели - их очень много 

0
04.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

а где мини-отели поискать? на каком сайте???

азимут - говорят все занято!!

0
04.06.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

может быть ,т.к. он не оч  дорогой и туда автобусами возят туристов интуристов 

а искать мини отели ,удобно в яндексе - там  поглядите ,можно в гугле  и тд в любом поисковике. 

0
04.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

спасибо!

0
04.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

посмотрите мини-отель 5 вечеров на пл.Восстания

0
04.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

спасибо!

сейчас посмотрю!

0
04.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

тоже все занято((((

0
04.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Аркадия - посмотрите.

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дорогая вы поздновато спохваттились. там на праздники давным-давно все занято бывает... только если кто-то откажется в последний момент

0
04.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ну город же немаленький!!!!!

не верю, что все забито под завязку!

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все по приемлемым ценам)) дорогие можно найти номера

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы были в позпрошлфе выходные в Питере, жили в молодёжном хостеле Friends, нам очень понравилось.ВЫходишь из отеля, 4 шага  и ты на Невском. Совсем рядом Казанский собор. Мы жили втроём в одном номере, за каждого 800 р. Это без еды, душ и туалет на этаже, но это совсем не парило, всё так цивильно было и очень с душой оформлено. Прям европейский такой хостел.

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
и моя сестра в этом году там жила. Вообще по 500 р. с Носа платили:)
0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы всегда в holiday inn останавливаемся...

http://www.hi-spb.com/ru/index.php

0
04.06.2012
Интереснейшая выставка! Рекомендую!!! Женская консультация №16 на ВО

Похожие записи