Войти

НУЖЕН СОВЕТ про ЖК!!!!!

Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а именно в этой консультации не пробовали врача поменять?сходите к начальству этой консультации и поговорите ...Всё таки консультацию надо выбрать ближайшую...

0
21.09.2012
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я об этом думала, но я же не знаю какой врач хороший, т.е. к кому проситься!Почему и прошу совета, может есть на сайте ЗНАТОКИ!

0
21.09.2012
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну так тоже не угадаешь...мне вот очень сильно нравилась врач в консультации и я её порекомендовала своей подруге,а ей она совсем не понравилась...все люди разные,кому нравится одно,кому-то другое...лучше всё таки на собственном опыте...и часто первое впечатление обманчивое...чем вам не понравилась врач в вашей консультации?

0
21.09.2012
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

грубое обращение, очень больно смотрит.Я ей сказала про щитовидку(я пью гормоны), она даже к эндокринологу не направила! Я что-то переспросила-она начала орать!и с самого начала-что такое? я: -беременность! она: рожать будете? Нет, бл..., я за разрешением к тебе на аборт пришла!Короче, пипец!Я вышла,чуть не заревела.Ни про витамины, ни про питание, ни про каблуки -НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА!!!

0
21.09.2012
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и идите к заведующей отделением и всё ей это расскажите!Попросите другого врача.Думаю всё будет хорошо.

0
21.09.2012
центр по лечению гемангиом, на ул. Коммуны подскажите детского гинеколога

Похожие записи