Войти

Воры у ГМ Лента!!!

Настасья
Моя креветочка, 13 лет 11 месяцевМой поросеночек, 11 лет Санкт-Петербург

У нас обчистили машину на наших глазах..Мы только с окошка, с 15 этажа, успели ручкой помахать (((( Стояли и смотрели как какой то мужик подошел, открыл, сел в машину, и вышел...Мы от шока подумали что эта не наша, а наша в другом месте припаркована так лихо он в нее уселся....Это все к тому, что сигналки наши хрень... (пардон за мой французкий) вскрываются и не пикают...

0
25.01.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

сочувствую!(( много чего унес?

0
25.01.2013
Настасья
Моя креветочка, 13 лет 11 месяцевМой поросеночек, 11 лет Санкт-Петербург

Лишились навигатора и всего комплекта от него...сами виноваты конечно...надо было не оставлять

0
25.01.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

а заявление не писали?

0
25.01.2013
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сочувствую...
А у какого именно гипермаркета произошло? Мы закупаемся в Ленте на САвушкина...

0
25.01.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо(( Вот именно в Ленте на Савушкина нас то и обчистили!(((

0
25.01.2013
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого! ничего себе...  даже не думала что такое может быть на парковке.. столько народу все время ходит. а воры и не побоялись вскрыть машину и обчистить...:((((

0
25.01.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

да уж...(

0
25.01.2013
mybarberry
Андрей, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ужас какой!(( сочувствую..

0
09.06.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо)

0
19.06.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с*ки. надо под камеры машины ставить.

0
25.01.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

да..кто ж знал((

0
25.01.2013
Вопрос про ватрушку Первый транспорт..

Похожие записи