Девочки, будьте бдительны! Вчера у гипермаркета Лента вскрыли нашу машину и обчистили ее под ноль! Сигналка даже не сработала,вот как ловко работают воришки! Не оставляйте вещи (никакие) в салоне машины! Продублируте, пожалуйста в своих дневниках, пусть и другие знают!
У нас обчистили машину на наших глазах..Мы только с окошка, с 15 этажа, успели ручкой помахать (((( Стояли и смотрели как какой то мужик подошел, открыл, сел в машину, и вышел...Мы от шока подумали что эта не наша, а наша в другом месте припаркована так лихо он в нее уселся....Это все к тому, что сигналки наши хрень... (пардон за мой французкий) вскрываются и не пикают...
0
25.01.2013
Ответить
Сочувствую...
А у какого именно гипермаркета произошло? Мы закупаемся в Ленте на САвушкина...
0
25.01.2013
Ответить
Спасибо(( Вот именно в Ленте на Савушкина нас то и обчистили!(((
0
25.01.2013
Ответить