Войти

Свитер в "Здоровом малыше"

Я тоже видела такую надпись в этом магазине! Посчитала, что речь идёт о качестве изделия, типо, после пару стирок можно выкинуть :)

0
16.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Вот и я так же подумала... Потому и не купила...  Хотя как-то странно, за 600 руб. одноразовый свитер? big_smiles_280.gif И так честно об этом предупреждают на этикетке...

0
16.10.2013
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не разу не видела таких надписей! super_smilies046.gif .Буду теперь повнимательней.А вообще давно в "здоровом малыше"не покупаю,у нас тут "Дети"магаз рядом,так там и выбор больше и нравиться мне тоже больше чем здор.малыш.

0
16.10.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Странно...А в нэте что пишут про это?

0
18.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А ничего.

0
18.10.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Странно

0
19.10.2013

Может это из разряда: Внимание, в микроволновке животных не сушить?! big_smiles_162.gif

0
17.10.2013
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Может китайский корявый перевод

0
16.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif может и так)

0
16.10.2013
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

скорее всего перевод. я как лингвист говорю) а можно озадачить вопросом продавца-консультатна)))

0
17.10.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А вдруг вы его еще и летом носить будете)))
0
16.10.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

super_smilies007.gif по ходу летом нельзя. Сказано же: для КРАТКОВРЕМЕННОГО использования)))))))))))))))))))))))

0
16.10.2013
какие магазины? Про детские магазины

Похожие записи