Есть ли у нас молочная кухня и кому и с какого возраста она положена?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Что это такое и с чем его едят...
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Насколько знаю, именно в Питере ее нет, мы получаем карту "Детская" вместо молочки.По крайней мере так педиатор сказал.
0
09.09.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
У нас она рядом с домом.Мы каждый мес.выписывали у педиатра рецепт 2 молока 2 кефира и 2 творога и Микамилк..Ходить через день.До 2х лет.
0
08.09.2008
Ответить