Нужно ли оно вообще письменное? Летим с дочкой вдвоем в Болгарию, в браке состоим. Напиши только точно кто летал, в инете полно противоричивой информации.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Разрешение на выезд несовершеннолетнего за границу (от отца).
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ты, вроде, рядом с Варной будешь. Где именно? Может встретимся
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы ждем загранник и визу, только в августе прилетим, как документы будут готовы. Вы наверно уже улетите? А где именно не знаю, мы еще у них не были, надо спросить.
0
11.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Не нужно. Но с собой нужно обязательно свидетельство о рождении ( даже при наличии отдельного загранпаспорта), одинаковые фамилии с ребенком и чтобы не было официального запрета от отца ребенка (такой запрет устанавливается через суд ).
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое, теперь все понятно!!!!!
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
В июне летали в Грецию, кроме паспортов ничего не спрашивали. Оригинал св-ва о рождении брала с собой.
0
18.07.2014
Ответить