Нужно ли оно вообще письменное? Летим с дочкой вдвоем в Болгарию, в браке состоим. Напиши только точно кто летал, в инете полно противоричивой информации.
Разрешение на выезд несовершеннолетнего за границу (от отца).
Мы ждем загранник и визу, только в августе прилетим, как документы будут готовы. Вы наверно уже улетите? А где именно не знаю, мы еще у них не были, надо спросить.
0
11.07.2014
Ответить
Не нужно. Но с собой нужно обязательно свидетельство о рождении ( даже при наличии отдельного загранпаспорта), одинаковые фамилии с ребенком и чтобы не было официального запрета от отца ребенка (такой запрет устанавливается через суд ).
0
11.07.2014
Ответить
В июне летали в Грецию, кроме паспортов ничего не спрашивали. Оригинал св-ва о рождении брала с собой.
0
18.07.2014
Ответить