Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Разрешение на выезд несовершеннолетнего за границу (от отца).

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты, вроде, рядом с Варной будешь. Где именно? Может встретимся

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы ждем загранник и визу, только в августе прилетим, как документы будут готовы. Вы наверно уже улетите? А где именно не знаю, мы еще у них не были, надо спросить.

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы уже здесь с 30 июня . Напиши потом, где будете

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хорошо узнаю напишу.

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не нужно. Но с собой нужно обязательно свидетельство о рождении ( даже при наличии отдельного загранпаспорта), одинаковые фамилии с ребенком и чтобы не было официального запрета от отца ребенка (такой запрет устанавливается через суд ).

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, теперь все понятно!!!!!

0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В июне летали в Грецию, кроме паспортов ничего не спрашивали. Оригинал св-ва о рождении брала с собой.
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Насть, когда прилетаете ? И куда?

0
11.07.2014
Осторожно: Торжковская, 5 обеспечит трату Вашего личного времени! Где заказать именную футбольную форму?

Похожие записи