Войти

Красногвардейский район, район Народного

А чего,бабушка не может в магазин пойти, пока мама на работе?)))  каждый живет по своим средствам, кто то и в Народном продукты покупает... 

Большой брат просто))))

0
25.09.2014
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Коляска и комбез не посредсвам малоимущим

0
25.09.2014

Я Вас умоляю)))) я лично знаю людей, живущих в материальном плане вполне достойно,но предпочиющих фудшоппинг в этом отстойнике. А Вы говорите о бабушке...у многих бабушек вообще крыша снята на тему дешевых продуктов.

0
25.09.2014
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Жесть. Видела,к слову эту коляску и малыша..Мы живем около Народного. Это жесть. С ребенком стараюсь обходить его как можно дальше((...
0
26.09.2014
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. мы не первые. Да, жесть .мне за малыша страшно. 

0
27.09.2014
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, может это бабушка себе за продуктами пошла, в этом нет ничего криминального. Хотя магазин ужасный, не спорю.

0
26.09.2014
Вот и уплыл крейсер Аврора... Привет из пещеры!

Похожие записи