Мамы, поделитесь, пожалуйста, местами куда можно сходить вкусно покушать и где была бы комната матери и ребёнка (СПб). Очень хочу наконец-то встретиться с подругами, выйти в люди, малышка ведёт себя прилично, но тем не менее кормить ее нужно) прилюдно трясти грудью не хочу, сцеживаться и таскаться с бутылочками тоже. Знаю только, что в гинзовских ресторанах есть подобные комнаты, но т.к. у подруг разные финансовые ситуации, хотелось бы найти вариант с более демократичными ценами. Всем заранее спасибо!
Мама девочки (1 месяц)
Санкт-Петербург
Рестораны и кафе с комнатой матери и ребенка
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
В "Карл и Фридрих" мне кажется ничто и никого уже не удивит :))
Демократично насколько? Район?
0
26.07.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Район не принципиален, но лучше в центре, чтоб всем удобно
А по ценовой категории сложно сказать, я за то, чтоб немного сменить обстановку готова полцарства отдать😆Наверно средний чек до 1500 с человека
0
26.07.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
прямо мозг себе сломала. Что бы ГВ? Может в АндерСон такое возможно?
В самой Гинзе и в Капулетти, SunDay (Гинза) такой точно нет.
0
26.07.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Мне рекомендовали Пряности и радости (правда которые не уточнила), что там есть. Но т.к. часть подруг отметут их из-за ценника, не стала углубляться в вопрос...
0
26.07.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
была мысль сходить к ним на посадскую но ценник отпугнул. боюсь что у вас 2 варианта: кормить в обычной детской комнате или проситься в пустой банкетный зал
0
26.07.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ни разу не встречала. Может ресторан в тц? В Лето, на пример, есть такая комната и пару демократичных ресторанов.
0
26.07.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Да, при трк тоже рассматриваю, но там как правило выбор рестиков скудный, в основном фастфуд и пивнушки
0
26.07.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
Вроде была комната в mouse house
ну и опять же, смотря сколько лет остальным детям
0
27.07.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Для меня идеально было встречаться в Икее. Там и комната и много интересного)
0
27.07.2017
Ответить