Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Рестораны и кафе с комнатой матери и ребенка

Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В "Карл и Фридрих" мне кажется ничто и никого уже не удивит :))
Демократично насколько? Район?

0
26.07.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Район не принципиален, но лучше в центре, чтоб всем удобно

А по ценовой категории сложно сказать, я за то, чтоб немного сменить обстановку готова полцарства отдать😆Наверно средний чек до 1500 с человека

0
26.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
прямо мозг себе сломала. Что бы ГВ? Может в АндерСон такое возможно?
В самой Гинзе и в Капулетти, SunDay (Гинза) такой точно нет.
0
26.07.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне рекомендовали Пряности и радости (правда которые не уточнила), что там есть. Но т.к. часть подруг отметут их из-за ценника, не стала углубляться в вопрос...

0
26.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

была мысль сходить к ним на посадскую но ценник отпугнул. боюсь что у вас 2 варианта: кормить в обычной детской комнате или проситься в пустой банкетный зал

0
26.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ни разу не встречала. Может ресторан в тц? В Лето, на пример, есть такая комната и пару демократичных ресторанов.

0
26.07.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, при трк тоже рассматриваю, но там как правило выбор рестиков скудный, в основном фастфуд и пивнушки

0
26.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Вроде была комната в mouse house

ну и опять же, смотря сколько лет остальным детям

0
27.07.2017
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Для меня идеально было встречаться в Икее. Там и комната и много интересного)

0
27.07.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

И я послушаю:)

0
26.07.2017
Детское кафе Сделано в СССР

Похожие записи