Может кто делал, подскажите проверенные клиники?
Делала в клинической больнице при управ.делами президента http://kbudp.ru/
Правда, это в Москве, смотрю вы в Петербурге...
Но там очень хорошее оборудование!
В Федорова, в Эксимере, сейчас это рядовое вмешательство... Только нужно крепко убедиться, что противопоказаний нет. Я очень много лет хотела сделать операцию. Но ждала появления ребенка, вроде говорили, что после родов может опять все измениться. А во время беременности диагностировалась у хорошего специалиста, и мне четко обозначили, что в моем случае можно получить непредсказуемое рубцевание и, как следствие, потерять зрение. Так что, просто хорошей клиники не достаточно для успеха. Удачи Вам!
А мы делали мужу коррекцию зрения в московской клинике Беликовой по методике Ласик . Клиника очень хорошая, можно сказать лучшая, не пожалейте времени и съездите туда. Качеством операции остались очень довольны.
Делали мужу около 10 лет назат в Эксимере в Апраксином пер. Стоило тогда 80 тыс. На 2 глаза. Пока все хорошо. Врач Парджанадзе. (Могу ошибиться в написании,но смысл фамилии передала).