Войти

Подгузники после 1,5 лет

Мама девочки (4 года) Москва

Советую взять Pinkiss

0
01.06.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Мы в 1.4 перешли на горшок 🤣

А вообще пользовались yokosun
0
08.05.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Сын ходит в трусиках памперс, все отлично, вообще никаких натираний и протеков✌️

0
08.05.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов
Беру трусики Пинкисс. Удобные и нет следов от резинок
0
13.05.2025
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский
Изображение
0
08.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я покупаю младшему сыну Lamalove. И потом и старшему брала, на ночь, когда в них была ещё необходимость была. Никаких нареканий

0
08.05.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Yokosan отличные. Но они сейчас не особо бюджетные

0
08.05.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 10 месяцев) Ульяновск

Momi, с обоими пользовалась. Со старшим до 2,5, потом без подгузников уже обходились

0
08.05.2025
Обналичу детскую карту в любом р-не СПб.

Похожие записи