Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

А кто из выборского района???

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Я из Выборгского (Удельная), но мы еще пока в животике. Должны родится в марте. Если твой призыв будет актуален - присоединимся :)))

Хочу дочку Владой назвать :)))

0
10.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

конечно будет актуально, клавное определится на сколько близко будем ))

0
10.02.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда постараюсь выйти на связь.

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А я между Удельной и Озерками :-) и малыш тоже в животике,правда сидеть там будет дольше - до начала июля (надеюсь :)))))

У меня мальчик :)

Будем гулять вместе?:)))

0
16.02.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Привет! Давай конечно, тем более все рядом. У меня девочка, вроде :)))

Ты  работаешь сейчас?

0
16.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сама на себя работаю,поэтому стараюсь больше отдыхать,высыпаться и тп :-)
Правда гуляю мало :( это плохо...

Тут встреча ожидается в нашем районе, ты то придешь?:)

 

0
16.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

отлично а мы сейчас переезжать будем,  ближе к поклонке )))  раньше рядом с метро Озерки были а теперь будем там.

И меня Владюшка тоже в начале Июля родился правда того года ))))  и помница работала аж до 8го месяца ))))

0
17.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Привет, я в Выборгском )) ул. Руднева ))

0
15.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я с Поклоннки,но нам надо еще родится :)))

0
16.02.2009
Давайте гулять вместе:) кто тут с невского района Санкт-Петербурга?

Похожие записи