Мамочки из выборского района, а точнее м. Озерки, давайте вмести гулять? а то скучно одной ((((((
А кто из выборского района???
Я из Выборгского (Удельная), но мы еще пока в животике. Должны родится в марте. Если твой призыв будет актуален - присоединимся :)))
Хочу дочку Владой назвать :)))
конечно будет актуально, клавное определится на сколько близко будем ))
Ну тогда постараюсь выйти на связь.
А я между Удельной и Озерками :-) и малыш тоже в животике,правда сидеть там будет дольше - до начала июля (надеюсь :)))))
У меня мальчик :)
Будем гулять вместе?:)))
Привет! Давай конечно, тем более все рядом. У меня девочка, вроде :)))
Ты работаешь сейчас?
Сама на себя работаю,поэтому стараюсь больше отдыхать,высыпаться и тп :-)
Правда гуляю мало :( это плохо...
Тут встреча ожидается в нашем районе, ты то придешь?:)
отлично а мы сейчас переезжать будем, ближе к поклонке ))) раньше рядом с метро Озерки были а теперь будем там.
И меня Владюшка тоже в начале Июля родился правда того года )))) и помница работала аж до 8го месяца ))))
Привет, я в Выборгском )) ул. Руднева ))
Я с Поклоннки,но нам надо еще родится :)))