сейчас посмотрела по всевозможным написаниям нашего города получилось что на ББ 2664 человека из Санкт-петербурга.......
маловато((( где ж тут соседий найдёшь
сейчас посмотрела по всевозможным написаниям нашего города получилось что на ББ 2664 человека из Санкт-петербурга.......
маловато((( где ж тут соседий найдёшь
А я познакомилась на Littleone с кучей девчонок. Теперь гуляем вместе. Ты там не зарегистрирована?
зарегестрирована, да только смотрела сегодня топики про мой райончик ни чего нет)))) придёться самой создавать может и найду кого
А какой у тебя раойн? Даже мое Красное село там есть)
Не грусти...я вот уже несколько девочек нашла,которые живут рядом.
а как искали?? у меня есть одна ББ с которой мы гуляем иногда, но хочется просто знать кто в соседних домах сидит на ББ))
на самом деле не искала,так разговорились...оказалось в одну ЖК ходим,еще и к одному врачу,и живем в одной остановке друг от друга:))))))))
а с Просвещения вообще никого нет...
а я с Озерков и тоже никого нету (((((((((((
да ладно у нас молочная кухня???
да мне как то нловко подходить во дворе)))