Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность

Вкладыш о гражданстве РФ??!!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

на свидетельство о рождении ставится штамп о гражданстве

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо))А как он выглядит?(у меня только одна синяя печать в нижнем левом углу).И где его ставят?

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ставят на обороте свидетельства . Нам в паспортном столе поставили- печать такая красненькая. Делали 2 дня.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

А в общегражданском Вашем паспорте на строчке,где вписан Ваш малыш этот штампик не ставили?У меня он там стоит...

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

нет. у меня такого нет в паспорте. Просто ребёнок вписан и всё

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Такое ощущение складывается,что мы не в одной стране живем!Не то что бы разные правила в разных городах,так даже в одном городе- в разных районах- разные порядки!!Чем дольше живу,тем больше люблю бюрократический аппарат нашего гос-ва!!

0
13.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

сейчас вкладыш не дают, в паспортном сказали что гражданство определяется записью ребенка в паспорта родителей заверенное печатью, на стенке было написано что гражданство определяется автоматически - у детя в свид-ве о рождении стоит гражданство родителей, это определяет гражданство ребенка

штамп не ставили

0
22.07.2009
"Орифлейм" мастер по наращиванию ногтей (акрил)

Похожие записи