Войти

ПРОДАЮ ЗИМНИЙ КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ

Кристина
Руслан, 16 лет 4 месяцаУмар, 14 лет 11 месяцевТимур, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня такой же только голубой!покупала за 2700р. в Здоровом малыше. Скоро его опробуем. Меня смущает ажурчик, какой-то жесткий! личико не кололо? на сколько вам его хватило?

0
25.01.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не колол нисколько.

ну мы месяца три отходили.нормально

0
25.01.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

а где вы покупали этот конверт?

0
21.12.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в магазине Дети

0
22.12.2009
ПРОДАЮ ОБУВЬ НОВУЮ И Б.У. пробифор и коли-протейный бактериофаг

Похожие записи