Еду к вам, нужен совет 2.
Шоппинг и все с этим связанное.Девочки, спасибо за ответы по поводу детских магазинов! Назрел еще вопрос: мега Дыбенко и мега Парнас - куда лучше ехать? Есть вообще какая-то разница- объясните мне темной. такого понятия как Мега у нас в Минске вообще нет :). Есть ли там детские магазины? Интернет утверждает - там есть все :), но хочу спросить у вас - какая мега лучше, меня по большей части интересует икея,детю что-то развивающее, мужу подарок. Подскажите.
А еще - я не особо надеюсь, но вдруг - может вы знаете танцевальные магащины вашего города? Кроме гришко на гороховой ничего не могу найти, А Гришко уже все пересомтрено. не очень интересно.
Спасибо за ответы!
Елизавета
на Дыбенко МЕГА больше,чем на Парнасе. и магазинов там разных больше! а магазин игрушек и развивалок и всего-всего самый лучший-Лукоморье!!!!
http://www.lukot.ru/2/5/0/
30.03.2010
Ответить
Александра Буяльская
Большинство смотрю за дыбенко - наверно туда съезжу, спасибо!
23.03.2010
Ответить
Galateya
Если нужны детские развивающие игрушки, то на станции м. Комендантский пр. есть ТЦ Атмосфера (войти можно практически из метро, не выходя на улицу), таместь этаж с ждетскими магазинами, я часто там дочке подарки покупаю... не скажу что дешево, но в "маленьком гении" есть что посмотреть...
23.03.2010
Ответить
Ольга
Если интересуют магазины типа Икея, Оби и Ашан, то без разницы, а так на Дыбенко магазинов значительно больше. Их примерно 250, а на Парнасе почти на сотню меньше.
Детских развивающих особо нет, Детский мир разве, большой магазин, где и игрушки и одежда. А остальные детсткие с одеждой. Но детской одежды полно и в просто бутиках, типа Некст, Н&М и мн.др.
Танцевальные магазины - это костюмы или что имеется в виду?
22.03.2010
Ответить
Александра Буяльская
Это скорее разогревочная одежда, балетки, обувь тацевальная, аксессуары. Не знаете таких?
23.03.2010
Ответить
Ольга
Саша, вот на питерском форуме девочки эту тему обсуждают, там много адресов встречается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=430133&page=101
Кто-то советует и Детский мир, так что можно и в нем что-то посмотреть, когда в Меге будете.
23.03.2010
Ответить
Kypuca
была в меге дыбенко раза 3, оыбчная мега, как в москве, не думаю, что есть большие разницы, Саш...
22.03.2010
Ответить
Александра Буяльская
Ну я ж не знаю - я вообще не знаю что такое мега :). Была однажды в москве - но пробегом в час, в основном в икее, так что, что это такое представляю слабо, просто всев твердят - едь в мегу! :)
23.03.2010
Ответить
Kypuca
да-да-да, мЕГА-это вещь!!:)))))))))) и целого дня мало, если полный окшелек:)))
23.03.2010
Ответить