Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Д/С выборгского района

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
комиссия работает вроде до середины июня, находится на Новороссийской,18, документы другие не нужны. вот детских садов подсказать не могу, мы на Выборгской живем. у нас тут с д/с очень тяжело, чем быстрее подадите заявление, тем лучше
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я хочу на 2012 год.а я вот еще видела что они на учебном находятся.поэтому и запуталась
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

они в марте переехали на Новороссийскую. заявления уже принимают на 2012. просто если хотите попасть в сад поближе к дому, то лучше записаться пораньше. у нас тут правда все очень тяжело. можно почитать в контакте есть группа, называется "запись в садики Выборгского района"

0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я там читала.там  сэтими адресами и запуталась))))надо вот только узнать еще какие сады мне подходят.мы там не живем еще.только квартиру купили.поэтому я там вообще ничего не знаю.а еще не подскажите..если я подала заявление в другой район.но туда уже точно не пойду.мне его надо ехать забирать?или просто ничего не делать?
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
лучше ничего не делайте, отказаться всегда успеете
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
еще вопросик.а мед карту когда надо приносить?когда направление в сад забираешь?или уже конкретно в садик?
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
когда за направлением пойдете
0
28.05.2010
Невский район: детсады и школы Детский сад №85 в Калининском районе

Похожие записи