пожалуйста, кто что знает напишите.как работает коммисия.а еще лучше где она находится.нужно ли что-то кроме паспорта и свидетельства о рождении.
и еще.может кто знает д/с,которые находяться рядом с пересечением Композиторов и Хо Ши Мина
пожалуйста, кто что знает напишите.как работает коммисия.а еще лучше где она находится.нужно ли что-то кроме паспорта и свидетельства о рождении.
и еще.может кто знает д/с,которые находяться рядом с пересечением Композиторов и Хо Ши Мина
они в марте переехали на Новороссийскую. заявления уже принимают на 2012. просто если хотите попасть в сад поближе к дому, то лучше записаться пораньше. у нас тут правда все очень тяжело. можно почитать в контакте есть группа, называется "запись в садики Выборгского района"