Войти

кто ездит в Финляндию

Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Фейри(средство для мытья, таблетки для посудомойки), джемы, кофе, алкоголь - из дьюти фри. Куому покупала в Ситимаркете в Лаапенранте и детские вещи тамже. Дешевле чем здесь.
А вообще, покупаю одежду прошлых сезонов в магазинах. Весят отдельно от коллекций нынешнего сезона. Никакими распродажами не пользуюсь это спец. сливают всякое Г... для русских.

0
03.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ну хорошо,а прошлые сезоны,это всеравно гораздо круче,чем то,что висит в наших магазинах!)))))
0
03.12.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Еще бы!!! Особенно на девушек 48-ого и больше. В Финке с анализом рынка все нормально, не то что у нас 46-ой и все ничего не купить. Только и слыше здесь ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ!!!
0
03.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ох,по больному месту ударила))))))как мне надоело искать свой размер!!!(((((
0
03.12.2010
товары из финляндии кто едит?

Похожие записи