Войти

Сделала сегодня УЗИ 

Алена
Артемка, 5 лет 5 месяцевАнгелочек Машенька, 3 года 1 месяцПлатоша, 10 месяцев 16 дней Пенза

Эндометрий тонковат для дня ~после овуляции, но сойдет. Лопнувший фолликул, возможно, маловат, да и секреторные изменения в эндометрии уже должны были все-таки частично начаться...., т.е. недостаточность лютеиновой фазы вполне вероятна (просто потребуется прогестероновая поддержка). Вопрос даже не в фолликулах (они есть), а в эндометриозе, он мешает имплантации и свидетельствует о нарушении баланса эстрогенов, что несколько мешает нормальному созреванию фолликулов. Нужен репродуктолог, не гинеколог.
Ну и вопросом заняться, чем не нравится дом, в котором сейчас живете, почему хочется поменять место жительства (или рабочее место).

0
26.04.2021
Мария
Кристина, 8 лет 2 месяца Москва

Алена, спасибо огромное

0
26.04.2021
Tw
Планирую Москва

Алена, а как дом и работа влияют?

0
30.06.2021
Алена
Артемка, 5 лет 5 месяцевАнгелочек Машенька, 3 года 1 месяцПлатоша, 10 месяцев 16 дней Пенза

Tw , бессознательно матка=дом, дом для ребенка, т.е. пространство какое-то, где длительно находишься

0
01.07.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Нужно сходить на УЗИ на 3-4 дц, на подсчёт антральных фолликулов, их скорее всего будет намного больше, чем на этом узи на 15дц. Это узи сейчас не показательно в плане оценки овариального резерва. Удачи Вам 🌹

0
28.04.2021
Мария
Кристина, 8 лет 2 месяца Москва

Мама котят, спасибо

0
29.04.2021
Полина Ступак
Леонид, 4 года 1 месяцПланирую Днепр (Днепропетровск)

Запас фолликулов смотрят по антральным на 2-3 день цикла

0
26.04.2021
Мария
Кристина, 8 лет 2 месяца Москва

Полина Ступак, спасибо

0
26.04.2021
Елена Межевая
Владивосток

Одно смущает ,раз посовуляторный, значит должно быть жёлтое тело, его нет, или ещё надо было сходить через пару дней

0
02.05.2021
Очень хочу родить здорового малыша. Мой цикл от 2.05

Похожие записи