Выкидыш.Апатия.

Лучший ответ

Родная моя, я с вами. Я вас очень понимаю, я не могла забеременеть 11 лет и прошла 2 ЭКО за этот период. Оба раза беременность наступила, но замирала в первом триместре. Я чувствовала себя хуже некуда, и отчаялась так, что стала просто жить дальше, не могла смотреть на чужих детей, была в полной уверенности что мамой стать не смогу никогда. В прошлом году, узнала что беременна. Сама, без ЭКО, первый раз за столько лет. А трубы у меня не проходимы, проверялась в 17 году. Я не могла радоваться, я все время боялась радоваться. Потому что я помнила свое счастье в первые 2 неудачные беременности и чем это все закончилось. Родился хороший мальчик. Он правда, как вы написали, выстраданный. Слишком много я нервов, денег потратила, и слез пролила чтобы стать мамой. В этом году я снова жду лялю и тоже боюсь. Пусть все будет хорошо. Я с вами🌷 и желаю вам быть счастливой и стать мамочкой замечательным родным деткам🤍пусть и для вас случится чудо!🙏🏻
22.12.2022
Наталия, Спасибо Вам большое и за поддержку и за такую Историю с хорошим концом! Очень за Вас рада. Чудо чудное Ваше зачатие и Ваши детишки! Я уже потихонечку пришла в себя за неделю и верю и в чудо и во всё самое хорошее-) А сколько Вам было лет когда Вы первого малыша зачали?-)
23.12.2022
Наталья, 28 лет. Сейчас 29. Я думаю, спайки в трубах рассосались или стали мягче,в любом случае снова трубы проверять больше не пойду. Ни к чему это мне уже, да и процедура неприятная, хоть и под наркозом, отходить сложно потом. Гинеколог удивилась, сказала "что это вдруг трубы стали проходимы чтоли?" Вы сильная, это очень хорошо. Сможете взять себя в руки и дети вперёд. Мне было очень тяжело, я ревела полгода в первый пролет целыми днями. Настолько никчёмной я до этого себя никогда не чувствовала( Потом когда отошла, стала смотреть на это по другому. Пошло понимание что наверно мне не дано. Я много таких историй читала, что мол надо забыться и расслабиться и тогда все получится, но я никогда в это не верила. Такое только в сказках бывает, в фильмах со счастливым концом. " Как можно забыть что хочешь быть мамой?" Теперь сама оказалась героем этих историй. Я на каждый новый год загадывала малыша, лет 6 точно одно и тоже желание. С шампанским и бумажкой. Потом перестала, с 2019 года я уже в эти желания верить перестала. Я уже шучу, может эти желания наконец дошли до того, кто их исполняет) Пусть все ваши желания тоже будут услышаны, чудеса бывают.😌
23.12.2022
Наталия, Чудеса бывают это 100%-))
26.12.2022
Я, с каждой потерей, все больше становилась циником . Это очень помогает идти дальше.. Однажды пришла на узи с мыслями - если что, на аборт еще успею. В итоге, врач включает сердцебиение, показывает пульсирующее сердечко на мониторе 😊. - Чуду быть! Чего и вам желаю❤
21.12.2022
Наташа, Спасибо Вам большое! Подскажите, стали ли ВЫ уже мамой?-)
21.12.2022
Наталья, да, совсем недавно. За 2 дня до моего 40-летия..🙂
21.12.2022
Наташа, Поздравляю Вас! Спасибо, что поделились, такие истории дают надежду-
22.12.2022
Наталья, спасибо!❤🙂
22.12.2022
Как говорит моя Г , Юль мне нравится все в твоих анализах и карте, кроме одной цифры - 1980...... И надо подходить к этому вопросу уже понимая все факторы риска и исхода. даже с идеал показателями... Когда за 1,5 года проходишь 2 ЗБ и роды в 18 нед, казалось бы пройден первый триместр и все равно генетика выстреливает... Ну значит либо это понимаешь и идешь дальше без утопии, отчаяния или уныния, либо прекращаешь попытки и живешь беззаботно радуясь совсем другим вещам .. Понимания вам, сил и удачи конечно..
16.12.2022
Juliya Msk, Спасибо Вам за слова поддержки. Да, я понимаю, мой 1982 год рождения это пожалуй и есть тот самый фактор, который против меня-)
19.12.2022
Наталья, в жизни факторов вообще много, и не всегда все складывается в елочку, чаще в дикобраза )))) Поэтому и надо иметь холодную голову, светлый ум, и немного! эмоций.. идя к своей цели..
19.12.2022
Juliya Msk, Спасибо Вам. Я сама так же думаю и стараюсь жить. Но что-то очень больно шарахнуло в этот раз. Мы с мужем уже всё узнали и запланировали ЭКО в январе. А тут самостоятельная беременность... Мы как дети радовались-)) А потом, опа! И нифига. опять опыт...-))
19.12.2022
Наталья, конечно расстраивает, и горько от этого, что так все заканчивается, не успев начавшись... Сама месяц назад пережила только, а он уже шевелился и был частью меня... НО надо утереть слезу и встать.... может и черствеешь конечно от такого опыта, но нам не дано его изменить...
19.12.2022
Juliya Msk, На сегодняшний день уже всё улеглось у меня. Вы очень мудрая и сильная. Понимаю Вас... Спасибо ещё раз Вам за поддержку. И пусть всё сложится благополучно.
19.12.2022
Вы или будете подходить к этому с холодной головой или привыкните к сожалению. Материнство всегда выстраданное, вы ещё не представляете как с детьми) часто ооочень весело и отдохнуть нет возможности)
16.12.2022
Наталья, Спасибо Вам за поддержку!
19.12.2022
ХГЧ 1.2,ПРОЛЕТ,!!!!!!!!😭😭😭😭😭😭 Появились страхи