Девочки, всем привет! Мне 40 лет и 2 детей. Выхожу замуж второй раз, у мужа нет детей, и мы конечно планируем совместного ребенка. Сказать, что страшно - ничего не сказать. Оба хотим и оба переживаем. Кто сейчас плюс- минус в моем возрасте носит малыша, кто планирует, давайте общаться) Расскажите свои истории, поделитесь, буду рада онлайн-дружбе.
Замуж в 40 лет и планирование ребенка.
Лучший ответ
Мне 45
Здравствуйте! Хочу вас поддержать. Забеременеть после 40 вполне реально, но, возможно, на это уйдёт чуть больше попыток, а может, и нет. Я забеременела в 41 с 7 цикла. Пока планировала, общалась с единомышленниками (такими же возрастными планирующими). Многие забеременели и уже родили. В БАДы, улучшающие качество як, не верю. Да, як уже меньше и они худшего качества, чем в 30 лет, к сожалению. Но нам то нужна всего одна хорошая як и она обязательно у вас в один из циклов совулирует. Нужен регулярный секс в благоприятное для зачатия время и немного терпения.
Всё будет хорошо )) Если вы чувствуете в себе силы , есть желание - только вперёд 👏!! Конечно в 40 бывает не просто забеременеть, но возможно! И выстрелит та здоровенькая ЯК которая может оплодотвориться)Начинайте обследование и вперёд к планированию ) пробуйте )
У меня похожая ситуация) Двое от первого брака. И общего мы родили в мои 39, после замершей. Это было настоящее чудо.
привет всем! я тоже хочу лялю. прям какое-то наваждение. Есть двое сыновей 19 и 11. Было три неудачных попытки родить ещё. В 39, 41,42. Сейчас мне 43. И боюсь и очень хочу! Что делать?!!!!
Мне 40, мужу 38. В прошлом году было 3 ЗБ. Муж не одобряет ЭКО. Путь в 40 сложен.. хотя казалось всё будет отлично...
Добрый день) Мнеи 43, этим летом вышла второй раз замуж. У меня 2 детей (15 и 13 лет), у мужа детей нет (41 год). До свадьбы жили ещё почти 3 года вместе. Сделали ЭКО, было 5 попыток (у меня нет маточных труб, нет других вариантов). Сейчас я на 35 неделе беременности, в декабре ждём малыша) Беременность очень легко протекает, никаких осложнений) Не бойтесь! Дети - это счастье!) И мы планируем до 45 ещё за одним успеть сходить 😅)))