Котельники) Мне тут нравится)
Район "Юго-восток"недавно переехали
с первого взгляда была немного разочарованна ( кто читал мой пост, тот в курсе, не буду в очередной раз разжигать межрасовую войну)
Район новый) много детских площадок
МЕГА в шаговой доступности, меня это не может не привлекать) и Алину тоже) она у нас тоже шоппоголик))
А самое главное у нас есть замечательный Кузьминский лесопарк!!!!!
Народу там гуляет очень много, так что не страшно...а то все знакомые очень за нас переживают...что очень опасно гулять в лесу.
в лесу стадион, детские площадки
воздух чистейший))))
говорят водятся белочки, еще какие-то грызуны, но мы правда пока не видели
правда комары. но как без них(((
в жару спасаемся гулянием в лесу)
и немного фото






Олеся
ох,уже 2 месяца думаем стоит ли делать ремонт.Наверное все же рискнем,переедем в Котельники.Странное соседство пугает.Светлые лица я практически там не видела.
А вы на какой улице живете?Как там с дет.садами и поликлиниками?
02.06.2013
Ответить
Юлёк
На самом деле это соседство просто отвратительное)))) я сама прихожу в ужас!!!!! сколько же их тут...
Если у вас есть другие варианты где жить, я бы на вашем месте не переезжала...
С садами беда...дети не попадают в сад лет до 5...причем если переводить в московские сады, то вечные пробки и как ездить неизвестно... у меня уже мозг кипит, что делать...
Поликлинику тоже не хвалят...все пользуются платными
я в тихом ужасе от райончика...
наши плюсы только в том, что теперь мы живем отдельно от родителей..своей маленькой семьей и это не может не радовать))))))))))
02.06.2013
Ответить
Олеся
У меня сын ходит в садик в марьино,но по пробкам врядли его довезу.
Поликлиника тоже естественно в марьино,в нее мы ходим не часто.
Вот в субботу ездили смотреть в какой из квартир делать ремонт.В лифте они,на площадке они....я чуть не разрыдалась....ну не смогу я.Но тоже хочется жить уже отдельно от мамы.Будем думать.
03.06.2013
Ответить
Юлёк
Это просто ужасно с ними гулять на одной площадке!!!! они как звери...ребенок упадет, они чуть ли не по голове пройдут... все русские в этом районе бесятся от такого кол-ва эмигрантов...но ничего не могут с этим поделать.. все хотят сбежать...а сейчас летом вообще кроме них во дворах никого нет...видимо те у кого есть дача - сбежали...я вот тоже отправила ребенка на дачу к родителям..
советую вам хорошо подумать... потом будет жалко денег и сил на сделанный ремонт... а если вам тут продать и купить где-нибудь в другом месте? только опять же вопрос где?
03.06.2013
Ответить
Олеся
я прямо еще больше в сомнениях стала...
а так они не пристают? не страшно вечером например в магазин выйти одной?
а так они не пристают? не страшно вечером например в магазин выйти одной?
03.06.2013
Ответить
Юлёк
когда ходишь с детьми не обращают внимание....но стоит одной выйти в платье или шортах...начинаются эти ужасные чмокания.......я стараюсь одна без мужа или ребенка не выходить.. я просто не могу не обращать внимание...меня всю трясет
03.06.2013
Ответить
Олеся
как я вас понимаю
меня аж передернуло,я на рынок за овощами то не хожу из-за этих чмоканий....фуууу...
Все,туда точно не поеду,уж лучшена съемной,но в москве.
меня аж передернуло,я на рынок за овощами то не хожу из-за этих чмоканий....фуууу...
Все,туда точно не поеду,уж лучшена съемной,но в москве.
03.06.2013
Ответить
Ольга
Алина само очарование ))) Надеемся, что и мы к вам в гости наконец то приедем )))
20.05.2013
Ответить
ДАРЬЯ
А мы уже побывали в гостях у новоселах!!! Нам очень понравилось!!! Ваш парк отличный, там так пахнет елками)))))
19.05.2013
Ответить