хороший гинеколог подольск,чехов,климовск

Привет,знаю очень хорошего и квалифицированного специалиста,сама работала с ним в одной частной клинике.У него в Серпухове свой большой мед.центр,запись к нему очень большая.Если надо обращайтесь ко мне.
04.08.2012
спасибо,уже не актуально в связи с переездом
04.08.2012
Я из Подольска. С самого так сказать "начала" хожу на приём к гинекологу Феткулиной Н. А. - знаю её давно (она подруга моей мамы). Просто замечательный специалист и просто хороший человек. Лечилась у неё, кисту вылечила, сейчас она наблюдает мою беременность. Работает она в Поликлинике № 3 и в Медцентре "Диво" ( ул. Большая Серпуховская, д. 46/2). На данный момент она на учёбе (ещё месяц будет), поэтому в Поликлинике её пока нет, а в Медцентре - оч. может быть, по субботам он вроде работает.
14.03.2010
о,спасибо ! посмотрю тел медцентра в нете )) если не найду - обращусь к вам ))
14.03.2010
То, что она лечит хорошо вас, как дочку своей подруги, совсем не значит, что она и других также тщательно лечит.
08.07.2014
Я сужу не по этому критерию, а по кол-ву "клиентов" и просто невозможной занятости данного врача.Откуда такой негатив у вас непонятно)
14.07.2014
Где Вы негатив увидели? Я говорю, что отношения к знакомым всегда лучше, чем к другим пациентам.
14.07.2014
Подольский роддом ЖК в Балашихе